Los excelentes resultados médicos junto con la calidez del trato humano nos distinguen.

Dirección Médica
  • Dr. Gabriel Erbiti
Anestesia & Tratamiento del Dolor
  • Dr. Martín Carpinella
  • Dr. Miguel Rosas
  • Dr. Dante Molina del Castillo
  • Dra. Sabrina Parrota
Cardiología
  • Dr. Sergio Caldirola
  • Dr. Normando Córdoba
  • Dr. Jorge Rodriguez
Cardiología Infantil
  • Dra. Luciana Petrillo
Cardiología Intervencionista
  • Dr. José Magni
  • Dr. Fernando Genna
Cirugía Bariátrica
  • Dr. Fernando Tellería
  • Dr. José Mecherques
Cirugía Cardiovascular
  • Dr. Ricardo García Toro
Cirugía General & Laparoscópica
  • Dr. Guillermo Sánchez
  • Dr. Fernando Tellería
  • Dr. Pedro Santiago
  • Dra. Karina Leal Centeno
  • Dr. Guillermo Bondonno
  • Dr. Gabriel Ordóñez
Cirugía Infantil
  • Dra. Susana Pérez Slanac
Cirugía Torácica
  • Dr. Sebastián Pisoni
Clínica Médica
  • Dr. Ezequiel Giraudo
  • Dra. Giovanna Ciotti
  • Dra. Ana Clara Pedrozzo
  • Dr. Luis Introcaso
  • Dra. Luciana Salazar
  • Dra. Gabriela Potenzo
  • Dra. Magalí Ronchi
  • Dra. Dominique Banegas
  • Dra. Guadalupe Valdez Pichi
  • Dra. Melina Bilde
Diabetología
  • Dr. Claudio Dituro
Diagnóstico por Imágenes - Ecodoppler
  • Dr. Normando Córdoba
  • Dr. Jorge Rodriguez
Diagnóstico por Imágenes - Ecografía Pediátrica
  • Dr. Sergio Cánepa
Diagnóstico por Imágenes - Ecografía y Radiología
  • Dr. Jorge Mingrone
  • Dra. Carolina Lemaggio
  • Dra. Victoria Piña
  • Dra. Clara Capponi
Diagnóstico por Imágenes Obstétricos y de la Mujer
  • Dra. Clara Capponi
Diagnóstico por Imágenes - Tomografía Computada
  • Dr. Facundo González
  • Dra. Carolina Lemaggio
Fisio Kinesio Terapia
  • Lic. Federico Rosselli
  • Lic. Sebastián Mendive
  • Lic. Lautaro Martinez
  • Lic. Juliana Estaban Thefs
Gastroenterología
  • Dr. Juan Pizzala
  • Dra. Belén Sánchez
  • Dra. Irina Riccobene
  • Dr. Javier Conte
Gastroenterología Infantil
  • Dr. Juan Pizzala
Ginecología
  • Dr. Julio César Aparicio
  • Dra. Elsa Antonio
  • Dr. Exequiel Irusta
  • Dra. Carla Savino
  • Dra. Andrea Garavaglia
  • Dr. Javier Adaro
Ginecología - Histeroscopías
  • Dra. María Sofía Plou
Guardia Externa
  • Dra. Soledad Salinas
  • Dr. César Pastorino
  • Dr. Matías Galante
  • Dr. Ariel Tomaz
  • Dr. Emmanuel Davin
  • Dr. Jonathan Ruiz
  • Dr. Walter Susseret
  • Dr. Gustavo Caliri
Guardia Pediátrica
  • Dr. Gonzalo Almada
  • Dr. Lucas Biaggini
  • Dra. Luciana Coria
  • Dra. Florencia Demaría
  • Dra. Ivana Volovik
  • Dra. Ivana Llenderrozos
  • Dra. Jimena Lauría
  • Dra. Belén Viel Temperley
  • Dra. Fiama Schechtel
  • Dra. Elizabeth Vargas
Hematología
  • Dra. Julia Laviano
  • Dra. Jimena Verdie
Hemodinamia
  • Dr. José Magni
  • Dr. Fernando Genna
Hemoterapia
  • Dra. Patricia Méndez
Infectología
  • Dr. Carlos Altamiranda
Intervencionismo Guiado por Imágenes
  • Dra. Alejandra De Salazar
Laboratorio de Análisis Clínico y Bacteriología
  • Bioq. Analía Schumacher
  • Bioq. María Guadalupe Martínez
Lactancia Materna
  • Marilen Miguelez
  • Brigida Bertan
Nefrología
  • Dr. Claudio Laiolo
  • Dr. Adrián Pierangelo
Nefrología Infantil
  • Dra. Daniela Leroy
Neonatología
  • Dra. Ayelen Schwemmer
  • Dra. Sonia Moretta
  • Dra. María Eugenia Rosso
  • Dra. Leticia Gallardo
  • Dra. Estefanía Ferrari
Neumonología
  • Dr. Germán Bertolot
Neurocirugía
  • Dr. David Linguido
Neurocirugía en Patología de Columna
  • Dr. David Linguido
Nutrición
  • Lic. Liliana Urbieta
  • Lic. Juliana Bonacci
Obstetricia
  • Lic. Analía Wist
  • Lic. Mariana Rosso
  • Lic. María de los Ángeles Bruno
Odontología y Cirugía Máxilo Facial
  • Dr. Cristian Sánchez
Oftalmología
  • Dr. Hector Materazzo
  • Dr. Luciano Materazzo
  • Dr. Diego Calabró
  • Dr. Ramiro Azpelicueta
  • Dra. Andrea Claro
Oncología
  • Dra. Paula Giannoni
Otorrinolaringología
  • Dr. Patricio Etchepare
Pediatría
  • Dr. Gonzalo Almada
  • Dr. Lucas Biaggini
  • Dra. Luciana Coria
  • Dra. Florencia Demaría
  • Dra. Ivana Volovik
Programa de Concurrencia
  • Dra. Melina Bilde - Coordinadora
  • Dra. Carolina Faustino
  • Dra. Bárbara Massobrio
  • Dr. Ignacio Manes
Psicología
  • Lic. Carla Díaz
Terapia Intensiva
  • Dr. Gastón Vincenti
  • Dra. Ángela Aguzzi
  • Dr. Martín Escobar
  • Dr. Lisandro Alessio Aguilera
  • Dr. Mauricio Leo
  • Dra. Melina Espido
  • Dra. Celeste Varela
  • Dr. Emilio Pittorino
Traumatología
  • Dr. Matías Sebastián Crosa
  • Dr. Gustavo Barrio
  • Dr. Mauro Ferraiuolo
  • Dr. Juan José Cozzarin
  • Dr. Pablo Urpi
  • Dr. Carlos Santanna
  • Dr. Javier Enecoiz
  • Dr. Germán Bongianino
Traumatología & Artroscopia - Miembros Inferiores
  • Dr. Diego Ferro
  • Dr. Matías Sebastián Crosa
  • Dr. Mauro Ferraiuolo
Traumatología & Artroscopia - Miembros Superiores
  • Dr. Francisco Astudillo
Traumatología - Pie
  • Dr. Juan Cruz Ratto
Urología
  • Dr. Kurt Villalba
  • Dr. Lucas Chapero
  • Dr. Leonel Torsiglieri
  • Dr. Mauro Casciati
Urología Infantil
  • Dr. Rolando Sand